Ярко, креативно и без зажима выступать перед публикой в модном жанре stand-up. Этому учили в Сызранском доме молодежи 3 октября. В этот день там прошел мастер-класс по креативному представлению своих проектов и идей.

В качестве спикера перед его участниками выступил зам. директора Центра патриотического воспитания «Лесная сказка», ведущий тренинговых программ для волонтёров Чемпионата мира по футболу Александр Веюков.

В первые минуты мастер-класса он дал участникам задание представиться и в нескольких словах рассказать, что они ждут от семинара.

- Многим участникам было сложно говорить о себе и высказывать свое мнение перед аудиторией. Однако учиться выступать перед публикой просто необходимо для того, чтобы идея или проект были оценены по достоинству и в полной мере. Ведь от того, насколько креативно и ярко будет представлен проект, зависит его понимание и дальнейшая поддержка,- отмечают в ДМО.

Мастер-класс длился три часа и все это время участники выполняли неожиданные и оригинальные задания спикера.

К следующему мастер-классу его участники должны будут подготовить презентацию своего проекта или общественной организации, и представят его на общее обозрение.