Поведение мужчины, который угрожал взять с пострадавшей деньги за химчистку, обескуражило пассажирку.

В связи с увеличением жалоб на неадекватное поведение некоторых таксистов, жительница Сызрани рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ свою историю общения с водителем с атрофированным чувством сострадания.

- Торопясь на занятия, я очень волновалась и мне сильно «прилетело» в лоб дверью машины. Ну, ударилась и ударилась, со мной такое часто бывает. Потом только поняла, что таксист на меня как-то подозрительно оглядывается. Тут еще и почувствовала, что что-то потекло по веку. Дотронулась, а там кровь, - вспоминает девушка.

Когда она обнаружила, что в ее сумке нет салфеток, кровь уже залила пол лица и начала гудеть голова. Тогда она попросила водителя остановиться у аптеки.

- Прижала рану рукой и попросила остановиться. Водитель сказал, что рядом с местом, куда он меня везет, нет аптек. Добавил еще, что если запачкаю кровью сиденье, еще и химчистку буду ему оплачивать. Я так офигела в этот момент, - говорит пассажирка.

Девушка добавила, что вся эта история происходила на улице Советской, где аптек более чем достаточно.

- Это не по-человечески что ли. Засунула я свое эго куда подальше и решила, что купить медикаменты и сдать экзамен важнее, чем ругаться с недалеким человеком. Я протянула ему деньги наличкой, сверху той суммы, что нужно было оплатить за такси и снова попросила остановиться у аптеки. Только тогда, о чудо, мы нашли ее, - рассказывает девушка.

Сейчас рассеченная бровь у пострадавшей зажила, а на водителя уже не злится. Однако, она до сих пор не понимает, как мужчина мог промолчать о том, что у девушки по лицу течет кровь, а потом еще и игнорировать просьбу об остановке.