31-летняя женщина, получившая вместе с мужем тяжелейшие травмы в ДТП под Сызранью, выписалась из ЦГБ и вернулась домой в город Волжский. Ольга может ходить, благодаря сложной операции. Об этом случае корреспондент КТВ-ЛУЧ рассказывал в программе «Вести детально».

- После сюжета КТВ-ЛУЧ мы проснулись знаменитыми. В Сызрани нас узнавали на улице, некоторые таксисты даже не брали денег за проезд, - рассказала Ольга. - Мы заметили, что в Сызрани очень отзывчивые люди.

По словам Ольги, её поразили чуткие и отзывчивые врачи, медсёстры и санитарки, которые ухаживали за пациентами в травматологическом отделении ЦГБ.

Сейчас молодые супруги уже ходят без костылей. Дома и на работе все были крайне удивлены этому и при встрече плакали, не ожидали увидеть пострадавших супругов на ногах.

- Мы до сих пор вспоминаем с восторгом доктора Александра Кирмарова, благодаря которому мы так быстро поехали домой, - рассказала Ольга корреспонденту КТВ-ЛУЧ и подарила для сызранцев фотографию, сделанную в поезде.

Напомним, что после лобового столкновения автомобилей, пострадавшие попали в ЦГБ и могли остаться инвалидами на всю жизнь. 14 июня врач травматолог-ортопед Александр Кирмаров впервые в Сызрани сделал пострадавшим супругам операции на костях заднего отдела таза, которые раньше делали только в Тольятти и Самаре.