Сегодня вечером Маргарита Мулова написала в сызранском сообществе «Чёрный список» о случае, который произошёл с её родственником 14 ноября.

– Вчера в гипере на Энгельса родственник купил любимый сырок, не обратил внимания и не рассматривал, по факту фотки ниже, куплено 14.11, упаковано 14.11, дата производства мелкими циферками в первой строчке 06.08, срок годности 90 суток. Если грубо посчитать, понятно, что срок годности истёк 06.11. Повторюсь упаковано 14.11. Про совесть вообще можно промолчать, – сообщила Маргарита и приложила несколько фото.

Женщина отмечает, что с такой ситуацией, когда продукт оказывается упакованным после окончания его срока годности, она сталкивается не впервые.

– Такая же ситуация была в Магните на Володарского/Кирова пару лет назад, возвращали по чеку, извинений от молодого человека-администратора не последовало, только тактичные издевки и насмешки в мой адрес, оказывается я купила самый дешевый сыр по 300 с лишним рублей за кг и что-то ещё хочу от этого, подтекст, что сама виновата. Будьте внимательны, – призывает Маргарита Мулова.

Судя по фото, сыр уже покрыт плесенью. «Похоже на губку, которой машины моют. Накормить бы этим дерь...ом всех причастных к этой фигне», – комментируют пользователи сети.




Фото: Маргарита Мулова «Чёрный список» VK