Мероприятие включает в себя несколько этапов, которые будут проходить на территории города в течение месяца.

В ДШИ им. Аркадия Островского проведут парамузыкальный фестиваль «Поверь в мечту» среди талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа фестиваля направлена на привлечение детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям различными видами искусства в целях социальной адаптации и интеграции в общество. Мероприятие будет включать в себя несколько этапов.

26 октября с 12:00 пройдёт концертная программа «Нам через сердце виден мир». Она будет посвящена Международному Дню глухих и Дню слепых людей.

15 ноября будет проходить просмотр работ участников номинации «Декоративно-прикладное творчество». 24 ноября - прослушивание выступлений участников разных номинаций.

А уже 1 декабря состоится Гала-концерт лауреатов фестиваля «Мы вместе!», посвящённый Международному дню инвалидов.

К участию в Парамузыкальном фестивале приглашаются дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 до 30 лет (включительно).

Фестиваль состоится по адресу: ул. Циолковского, 7. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте http://www.dshiszr.ru/ или по телефону 8( 8464) 34-36-96.