Команда «Джой» клуба аэробики «Джокер», более известная в Сызрани как "танцующие мамочки", вновь одержала победу и стала лучшей командой года.

18 декабря в Самаре в "МТЛ Арене" состоялся "Олимпийский бал". На мероприятии подводили спортивные итоги года, чествовали лучших спортсменов, тренеров, учреждения отрасли.

Были объявлены призеры конкурса на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта Самарской области в 2018 году. Команда «Джой» спортивной общественной организации «Детско-юношеский клуб аэробики «Джокер» в Сызрани стала бронзовым призером в Номинации «Команда года».

Ранее КТВ-ЛУЧ писал об успехах команды по хип-хоп аэробике «Джой»: она вошла в пятерку финалистов на Чемпионате мира по хип-хопу, который проходил в конце октября в голландском городе Лейдене. В ноябре "танцующие мамочки" приняли участие в чемпионате в Голландии. Команда, в состав которой входят мамы воспитанниц студии современного танца «Джокер», выступала в дисциплине «Хип-Хоп сеньоры 35+».

Танцоры также напомнили, что сегодня в ФСК «Лидер» в 16-00 состоится традиционное первенство Сызрани по фитнес-аэробике “Новый год в кроссовках”.