Несмотря на обещанный дождь, жители Сызрани хотят интересно провести выходные дни. КТВ-ЛУЧ познакомит вас с программой ближайших дней.

Вечер пятницы - практически выходные. Совсем скоро, в 19 часов, в Центральной городской библиотеке начнется всероссийская акция «Библионочь-2018», а в центральной детской библиотеке уже идут «Библиосумерки».

В городском драмтеатре в субботу и воскресенье пройдут спектакли «Женитьба» и «Браво, Лауренсия!».

Ночной клуб Musichall приглашает всех на вечеринку «Insta пятница» сегодня, 20 апреля, и День главбуха в субботу, 21 апреля.

Бар Mutabor соберет сегодня молодежь на «Dance Session», а 21 апреля - на «Сладкую субботу».

В Краеведческом музей еще несколько дней будет работать выставка «Среда обитания» и совместная выставка с музеем трудовой славы завода «Тяжмаш», а также посетители с интересом посещают выставки «Кусто. Легенды подводного мира», «Литературный календарь», художника Александра Леднева и «Аз да Буки».

Главным спортивным событием выходных станет матч между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Крылья Советов – 2», который пройдет на стадионе «Кристалл» завтра, 21 апреля в 19 часов. А в воскресенье, 22 апреля в ФОК «Надежда» пройдет открытый турнир по армспорту памяти Заслуженного мастера спорта А.В. Козаева и финал кубка Сызрани по карате.