Несмотря на морозную погоду, которая установилась в городе, жители Сызрани могут с пользой провести ближайший уик-энд, посетив различные мероприятия.

Хоккейные баталии продолжаются в ледовом дворце «Роснефть Арена». В пятницу 19 января ХК «Октябрьск» сразится с ХК «Запад» в рамках чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд. Начало в 20 часов 30 минут.

Дом культуры «Художественный» в субботу проведет сразу два мероприятия для сызранской молодежи. В 18:00 пройдет развлекательная программа «LikeParty у Ёлки», а по завершению состоится интеллектуально-развлекательная программа «Лайк Тайм» в молодежном клубе «Drive-Dance» - она начнется в 19:30.

Сызранская молодежь и любители клубной жизни смогут 19 и 20 января посетить в эту пятницу и субботу две вечеринки WhiteRoomTime в баре MusicHall. Там настанет время модных ритмов, дымных кальянов и танцев до утра.

Сегодня 19 января в shiftbarMutabor состоится «Коктейльная пятница». Завершение недели организаторы решили провести под эгидой барменов и их творчества. Вечер пройдет под музыкальное сопровождение ведущих ди-джеев города.

С 18 января 2018 года в Краеведческом музее проходит выставка «Эпоха. Стиль. Имя». На выставке представлены предметы из музейной коллекции «Керамика». Это уникальные изделия из керамики производства российских и зарубежных мастеров. Выставка будет проходить до 26 февраля.

В КРЦ «Улица» премьера отечественного фильма «Скиф». Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных убийц. Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание, которое может обернуться для него гибелью... В кинотеатрах с 18 января.