Сегодня на центральной площади города прошла репетиция сводного оркестра участников первого Всероссийского конкурса детских и молодёжных духовых оркестров и ансамблей "Серебряные трубы Поволжья" имени Валерия Халилова.

Их выступление после праздничного шествия «По главной улице с оркестром» должно стать одним из самых заметных событий праздника "Сызранский помидор". В это же время в Кузнецком парке горожане и гости Сызрани смогли посетить традиционную ярмарку, где можно приобрести самые разные лакомства. Здесь же результаты своего труда представили ремесленники.

Кроме того, в Кузнецком парке в эти минуты проходит промо - акция шоу "Танцы на ТНТ". На сцене установлен большой батут, а участники акции могут сфотографироваться на фоне баннера телевизионного шоу. Потом фотографию можно распечатать на память. Напомним, что сегодня, 19 августа, на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу "Танцы на ТНТ".


Отметим, что проезд по улице Советской перекрыт и автомобилистам нужно выбирать пути объезда.

Главные торжества сегодня начнутся с шествия "По главной улице с оркестром", которое стартует от Сызранского Кремля в 16:30, потом в 17:00 на центральной площади города всех ждет праздник "Сызранский помидор".







фото с сайта "Маленькая Сызрань"