Они даже не успевают сфотографировать шустрых усачей.

Сызранцев позабавил пост в одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте». На первый взгляд, его автор пожаловался на невеселую ситуацию - тараканов в одном из городских кафе. Но пользователей не оставили равнодушными фразы, которыми он описал происходящее

- В кафе бегают тараканы. Фото не предоставляю - убегают быстро, как по гоночной трассе. А ведь там зачастую кушают дети, - написал автор поста.

Он добавил, что работникам санэпидстанции было бы не лишним наведаться в это заведение.

Некоторых пользователей насторожило, что пост с жалобой выложил человек с закрытого аккаунта и не под своим именем. Других стиль подачи автора вдохновил на шутки.

- Примите меры по тараканам! Что это еще такое!? Почему они у Вас быстро бегают от покупателей? Кормите их больше, чтоб они не смогли так быстро бегать, как по гоночной трассе! Ведь там зачастую кушают дети! А дети не успевают с ними сделать селфи! Вообще не думаете о детях! – с юмором перефразировал один из сызранцев обращение к руководству кафе.

Другим не до смеха. Они написали, что живут в доме, где расположено это заведение и жалуются не только на тараканов, но и на вытяжку, которая, по их словам, устроена не по нормативам.

Позже в комментариях представители администрации этого заведения принесли извинения за тараканов, отметив, что провели дезинфекцию, и будут делать это еще раз. Видимо, тараканы действительно настолько шустрые, что за один раз с ними справиться не удалось.