Детский коллектив за победу на международном фестивале получил грант на участие в международных конкурсах в Москве и Сочи.

В Самаре 13-14 марта прошел IX международный многожанровый фестиваль-конкурс «Триумф». Организатором фестиваля, проходившего на площадке самарского ДК «Металлург», стал фестивальный центр «Офисартс».

В течение двух дней за призы фестиваля боролись коллективы из разных регионов страны в различных номинациях трех основных конкурсов: вокального искусства, хореографического искусства и театров мод.

Крупного успеха на этом фестивале добился детский театр мод «FLY» из соседнего Октябрьска. Руководит коллективом, представляющим октябрьский Дом культуры «Железнодорожник», Анна Дмитриева. Юные октябрьцы представили на фестивале свою коллекцию под названием «Внимание! Станция Октябрьск». В нелегкой конкурентной борьбе театр мод получил Гран-при конкурса.

Также дополнительным бонусом за столь почетный трофей для октябрьского коллектива стал грант на 30000 рублей на участие в международных конкурсах «GRAND DANCE FESTIVAL» (г. Москва) или «Новые Звезды» (г. Сочи).