Последний раз своего супруга женщина видела утром 4 марта.

Стали известны некоторые подробности вокруг исчезновения 40-летнего Владислава Средних. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, мужчина следовал по маршруту Тольятти – село Белогорск Шигонского района. До настоящего момента о его местонахождении ничего не известно.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ разыскал друг и коллегу Владислава. Он рассказал, что в тот злополучный день, мужчина направлялся на дачу, которая расположена между селами Климовка и Новодевичье. Там Влад планировал покататься на лыжах. Однако добрался ли тольяттинец до дачи - неизвестно.

- Его жена заходила к нам на работу, была вся в слезах. Рассказала, что последний раз видела мужа утром 4 марта. Обычно они всегда были на связи, но сейчас оба телефона недоступны. Она звонила соседям по даче, но те сказали, что его не видели, - пояснилдруг пропавшего.

Известно, что жена Владислава обратилась с заявлением о пропаже в правоохранительные органы. Поисками мужчины, помимо полиции, занимаются родственники, друзья, а также добровольцы.

Приметы разыскиваемого: рост 180 см, спортивного телосложения, волосы светло-русые, глаза светло-голубые. Был одет в синюю жилетку, светло-бежевый джемпер, синие спортивные брюки. На ногах были черные лыжные ботинки.

С собой мужчина взял черно-желтые пластиковые лыжи, цветные лыжные палки, а также черно-красный рюкзак и черные пластиковые рыбацкие санки.

Всех, кому что-либо известно о текущей судьбе мужчины. Просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112. Инфорг поиска: Ольга (+7-927-733-31-78).