В программе «Мобильный репортёр. Лучшее за 2017 год» показали видеоролик из Сызрани. Героем сюжета на федеральном канале «Россия 24» стал молодой экстремал на сноуборде.

Первого января программу с роликом о сызранце показали в 10:57 (часть 11). Ведущие Владимир Стогниенко и Дмитрий Губерниев назвали подборку видео великолепной. В неё вошли происшествие с автомобилем, попавшим под поезд, а также наводнение в Иране и торнадо в Австралии.

– А вот кому адреналина в жизни хватает, так это парню из Сызрани, который решил не тратиться на путёвку на горнолыжный курорт, используя для катания улицы родного города. Как оказалось для этого нужен всего лишь трос и друг с машиной. А дальше дело техники, – прокомментировал Дмитрий Губерниев ролик из Сызрани.


Об этом видео КТВ-ЛУЧ писали 29 марта 2017 года. В кадрах 25-летний сноубордист проезжает по склону Ильинского моста, по крышам гаражей на берегу реки Сызранки, во дворах домов на улице Декабристов и в урочище Монастырская гора.

– Некоторые пользователи Рунета не оценили такие подвиги, ведь юноша мог не только пострадать сам, но и задеть прохожих. Остальные же похвалили экстремала за креативность и мастерство. Друзья, а что думаете вы? Пишите: Москва, до востребования Владимиру Стогниенко, – рассказал Дмитрий Губерниев в эфире «Россия 24».