Сегодня, 6 ноября, на канале ТНТ стартует новый, третий сезон популярного «семейного» сериала «Ольга».

В новом сезоне главную героиню ждут новые испытания и приключения, сообщает телеканал ТНТ. По сценарию юмористического сериала, герои подходят к решению проблем со свойственным им жизнелюбием, поэтому все курьезные происшествия воспринимаются зрителем не как проблемы, а как забавные эпизоды.

- Ольга возвращается 6 ноября на ТНТ! Сызрань, смотри, как сильная женщина тянет на себе всю семью и мечтает о счастье! – обратилась к телезрителям творческая группа канала.

В новом сезоне, по замыслу создателей сериала, его главную героиню ждут переживания по поводу разрыва с прежним возлюбленным и ухаживания богатого и эксцентричного нового кавалера. В создании женского счастья Ольге активно помогают ее родные, с переменным успехом и массой комичных ситуаций, в которые попадают герои. Как сообщает телеканал, третий сезон «Ольги» отличает повышенная событийность.

- В новых сериях Ольга и компания, как в сказке про репку, продолжат тащить друг друга из болота обыденности и безнадеги, в которое иногда заводит героев необычайно смешная и по-своему счастливая жизнь, - сообщили сотрудники телеканала ТНТ.

Время выхода сериала «Ольга» на телеканале ТНТ - 21:00.