Такими эмоциями она поделилась в Instagram.

Известная телеведущая Елена Малышева побывала в Самаре. Она посетила Самарский государственный медицинский университет и встретилась с его экс-ректором, а сейчас председателем областного парламента Геннадием Котельниковым. Телеведущей и ее съемочной группе показали как работает аппарат гравитационной медицины, который помогает пациентам с нарушением кровотока, трофическими язвами и другими проблемами.

– 17 лет тому назад команда профессора Котельникова получила знаменитую премию лучшим врачам России – премию «Призвание». За разработку и создание гравитационной медицины. Я счастлива. Этот метод работает, – написала Елена Малышева в своем Instagram.

Академика Котельникова она назвала человеком, который делает историю Самары, медицины и всей страны. Телеведущая поинтересовалась у врачей, можно ли записаться на процедуры на этом гравитационном аппарате по полису ОМС, даже если человек не живет в Самаре, и получила положительный ответ. Для этого необходимо направление. О своем визите в медицинский университет Елена Малышева выложила небольшой видеоролик.


фото: КП Самара