На хостинге YouTube 29 ноября появилось видео, снятое одним из участников закрытия мотосезона-2017 года. Напомним, сызранские байкеры провели его 16 сентября на турбазе на берегу Усы.

Там для них выступили сызранская группа Help I’m Happy, тольяттинский коллектив FM и самарский гитарист Эдуард Лыткин. Кроме того, мотоциклистов ожидал стриптиз и фаер-шоу.

Часть этой программы и можно увидеть в ролике. Судя по видео, трое гостей прибыли на закрытие сезона из Ульяновской области. Автор видео Олег Кувшинников рассказывает, что смог выиграть бесплатный билет на это мероприятие в соцсетях.


В первой части видео можно увидеть, как байкеры мчатся по трассе из Ульяновской области в сторону Сызрани. Приехав на турбазу, гости душевно общаются с друзьями, далее следует насыщенная вечерняя программа – музыкальные номера и стриптиз. Правда, самые откровенные моменты выступления девушек на видео не попали.

- Организаторы красавы! Отдельное спасибо хочу сказать девочкам на сцене, которые зажигали парней, - отмечает автор видео.