Молодой человек уже два года не может забыть девушку, которую видел всего один раз.

26-летний Александр из Сызрани уверен, что с ним случилась любовь с первого взгляда. Парень рассказал КТВ-ЛУЧ, что в апреле 2019 года ехал на электричке из Сызрани в Самару. На станции Правая Волга в Октябрьске к нему подсела симпатичная девушка лет 20. Молодой человек, недолго думая, решил с ней познакомиться. Как бывает в таких случаях, отшивать кавалера незнакомка не стала.

- Она была такая красивая, неформальная, с синими волосами, яркой фиолетовой курткой и белыми штанами. Звали ее Алина. До самой Самары мы разговаривали о музыке, книгах, фильмах. Оказалось столько общих интересов! Она сказала, что живет в областном центре, а в Октябрьске гостила у родственников. Как назло, у меня разрядился телефон и для дальнейшего общения я дал свой номер. Она обещала мне позвонить, - вспоминает Александр.

Однако звонка от Алины парень ждёт вот уже второй год. Кроме того, молодой человек до сих пор пытается глазами найти девушку в электричке, на вокзалах, но тщетно..

- Все бы отдал, чтобы ее увидеть! Может быть, она не так мой номер записала – не знаю. Может, не понравился ей, но тогда зачем она общалась весь путь со мной, - теряется сызранец в догадках.

Наш герой надеется, что после публикации в СМИ, девушка откликнется и хотя бы объяснит ему, почему не перезвонила. Номер телефона молодого человека есть в редакции.

Фото: pixabay