Полицейский отряд красивого назначения сформировал «Полицейский с Рублевки». Сфотографироваться с девушками из спецотряда можено будет 14 и 15 апреля.

Бороться с угрюмостью и серостью на улицах Сызрани выйдут специальные подразделения полиции ТНТ, составленные из молодых и красивых девушек. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

- Новая инициатива напрямую связана с назначением Григория Измайлова на пост начальника отделения полиции подмосковной Барвихи. Это произойдет в новом сезоне комедийного сериала «Полицейский с Рублевки», который стартует 16 апреля, - отметили на ТНТ.

Новый начальник решил сразу же навести свои порядки и сформировал полицейский отряд красивого назначения. Патрулируя улицы городов, девушки будут делать замечания наиболее грустным группам граждан, а в самых крайних случаях выписывать предупреждения за плохое настроение. Нести службу новый полицейский отряд будет в местах массового скопления людей на центральных улицах Сызрани и в ТЦ «Мираж» .

Все желающие, при наличии хорошего настроения, смогут без проблем сфотографироваться с девушками из спецотряда 14 и 15 апреля.