Пассажиры и полицейские откачивают женщину и вызвали скорую помощь.

В эти минуты сотрудники скорой помощи пытаются спасти жизнь пассажирки электропоезда № 6558 «Сызрань-Самара-Мирная». Электричка отправилась в 15:22 и через несколько минут в третьем вагоне женщина в возрасте примерно 70 лет потеряла сознание.

Узнав об этом, проводник объявил по громкой связи о несчастном случае и попросил прийти на помощь медиков, если таковые есть среди пассажиров. Первыми помощь стали оказывать случайные очевидцы.

– Девушка одна, типа медика, помогала. Потом полицейский один – молодец, – вместе с охранником, сопровождающим поезд, откачивали, старались. Делали рот в рот и массаж сердца. Люди окружили их. Все советы дают только мешают. Таблетки суют разные, а это опасно, потому что неизвестно что с пострадавшей? Рядом дедушка ее горюет, сидит рядом, – сообщают в редакцию КТВ-ЛУЧ из электропоезда.

Этот факт подтвердил источник КТВ-ЛУЧ в экстренных службах. На эту минуту известно, что женщине 1951 года рождения стало плохо на подъезде к Октябрьска. Электропоезд задержали, чтобы передать пострадавшую скорой помощи. Прибывшие медики вместе с полицейскими вынесли женщину на платформу и пытаются спасти ей жизнь.

Пока пострадавшая находится без сознания. Электропоезд продолжил путь в Самару.