Неадекватный человек попытался вышибить стекла супермаркета.

Несколько человек схватили в Сызрани мужчину, который бросал камни в универсам «Пятерочка». Очевидцы сообщили об этом КТВ-ЛУЧ и вызвали полицию. Инцидент произошел вечером 24 июля, на улице Звездной.

Около 22:15, полуголый мужчина атаковал универсам в доме № 16 и вдобавок перевернул урну поблизости. Несколько человек, стоявших на крыльце «Пятерочки» окриками призвали мужчину к порядку, но он находил камни и бросал их в магазин.

– На шум собралась целая толпа. Мужик был в неадекватном состоянии. Матерился. Тогда несколько человек скрутили его и прижали к земле. Он жестко сопротивлялся, поэтому его силой удерживали до приезда полиции. На вид ему лет 30-35, среднего роста, – рассказали местные жители.

Из одежды на мужчине были только шорты. Во время инцидента в торговую точку продолжали идти люди, на улицу вышла сотрудница универсама. По предварительным данным, среди прохожих серьезно пострадавших нет. Люди помогли посадить задержанного мужчину в полицейскую машину и его увезли с места происшествия.



Фото КТВ-ЛУЧ