Разгневанная девушка, аварии на дорогах, полёт ракеты и приезд Николая Баскова – такой стала пятёрка видеороликов на канале ТРК КТВ-ЛУЧ г. Сызрань в YouTube, которые вызвали наибольший интерес у зрителей в 2017 году.

Первое место у видео под названием «Погром в парикмахерской» – 135 тысяч просмотров. Напомним, что в апреле 2017 года недовольная стрижкой девушка устроила погром в одной из парикмахерских Сызрани. Сначала девушка ругалась, затем выбежала на улицу и разбила окно в парикмахерской.


Второе место по числу просмотров у видео о жутком «ДТП с байкерами» – 31 тысяча просмотров. Это видео появилось в сети в мае. В смертельное ДТП попали 46-летний священник-байкер, его 36-летний брат на втором мотоцикле и 70-летний водитель Renault Logan.


Третье место у видео «НЛО под Сызранью» – 24 тысячи просмотров. Вечером 26 сентября в небе над Сызранью был замечен необычный объект похожий на комету. Неожиданно объект увеличился в размере, закрутился в спираль и исчез. В тот же вечер в минобороны РФ объяснили, что этим «НЛО» была баллистическая ракета «Тополь» без боеголовки, запущенная с полигона «Капустин Яр».


Четвёртое место у видео «Это просто невероятно: Николай Басков об автозаправке в Сызрани» – 20 тысяч просмотров. Напомним, что 25 мая 2017 года Николай Басков приехал на минивэне Mercedes-Benz заехал на автозаправку и спросил, где он находится? Ему ответили – это Сызрань. Певец очень удивился, и начал снимать на телефон интерьеры и стеллажи с товарами. Он вёл себя дружелюбно, «совсем не звёздно» и ему понравилась ответная реакция девушек из Сызрани.


Пятое место по количеству просмотров занимает видео, снятое на месте смертельного ДТП - 15 тысяч просмотров. В мае, на 917 километре трассы М-5 «Урал», столкнулись ВАЗ-2106 и Peugeot, пострадали пять человек, ещё трое мужчин скончались на месте аварии.