На месте сегодняшней утренней трагедии на Монгоре побывал корреспондент КТВ-Луч, которому удалось узнать некоторые детали происшествия.

Напомним, утром 3 октября в Сызрани около одного из подъездов дома по пр. Космонавтов, 4 прохожие обнаружили тело мужчины. На место ЧП прибыли правоохранительные органы.

На данный момент версия о том, что мужчина упал с высоты, намереваясь покончить с жизнью, не подтверждается. Не верят в версию о самоубийстве и соседи мужчины.

Как рассказали жители дома, 79-летний мужчина тяжело болел сахарным диабетом. По их словам, буквально накануне пенсионер жаловался на плохое самочувствие. Однако от помощи медиков он отказывался.

Примечательно, что обнаруженный мертвым мужчина находился без верхней одежды и обуви. Возможно, что мужчина мог выйти на улицу из-за ухудшения здоровья.

Также известно, что входная дверь в его квартиру на восьмом этаже была открыта. Как говорят соседи, пожилой мужчина проживал один.

Так или иначе, точные причины смерти пожилого сызранца еще предстоит установить следствию. На данный момент сотрудники полиции опросили соседей и осмотрели квартиру пенсионера.