Муж во время пожара не струсил и вынес из огня жену и детей. Стали известны подробности трагедии в селе Рождествено.

Напомним, ранее сообщалось о том, что ЧП произошло 12 апреля в частном доме на улице Шоссейной. В результате взрыва газового баллона пострадали супруги в возрасте 37 и 38 лет. Пострадавших экстренно госпитализировали в ожоговое отделение больницы имени Пирогова. Известно, что у мужчины было обожжено 60 процентов кожных покровов, у женщины - 90 процентов. На следующий день мужчина скончался, а женщина находится в больнице в тяжелом состоянии. При взрыве газового баллона детей не задело.

Как сообщает портал ProGorodNSK.ru со ссылкой на очевидцев, трагедия 12 апреля всех потрясла. С слов очевидцев, муж во время пожара не растерялся и не струсил. Он вынес из огня жену и детей. Он тушил огонь, вызвал "скорую" и пожарных. Знакомые погибшего считают, что он погиб как настоящий мужчина, спасая любимую и детей. Родственники говорят, погибший был замечательным семьянином, всем помогал и вкладывал душу в любое дело.

Добавим, что на данный момент официальные причины взрыва баллона, который привел к пожару не озвучены. По предварительной информации, причиной ЧП стала неправильная эксплуатация оборудования.