Мужчина был весьма и весьма удивлен.

Жителей Сызрани порой очень радуют вещи, в которых, на первый взгляд, нет ничего особенного. Однако для горожан в отдельно взятом районе, в общем-то, рядовой случай становится целым событием. Например, в пятницу, 15 января, тракторист приехал на улицу Рыбацкую в частный сектор, чтобы почистить там снег. После выполненной работы его ждала очень эмоциональная реакция местных жителей.

- У нас тут много пенсионерок живет. После снегопада сами снег чистили, а нам это уже тяжело. А тут дождались - приехал тракторист. На нашей улице все так аккуратненько и быстро почистил. Мы аж ахнули! Уже бросились обнимать и целовать его за это. Спасибо ему большое! Коммунальщиков часто ругают, а мы похвалить хотим, – рассказала одна из горожанок КТВ-ЛУЧ.

Она добавила, что не успела спросить имя тракториста. Жители надеются, что мужчина узнает себя и ему будет приятно.

Напомним, за начало января в Сызрани выпало уже приличное количество снега. В среднем, за зиму высота снежного покрова составляет 35-40 см. Сейчас, по словам местных метеорологов, в городе она больше 32 мм.

Сотрудники коммунальных служб после очистки основных автомагистралей и подъездов к социально-значимым объектам, продолжают чистить город. 13 января, глава Сызрани Николай Лядин призвал их активизироваться в работе.

Фото КТВ-ЛУЧ