В Интернете продолжается голосование за претендентов на выступление в проекте телеканала «ТНТ» «ТАНЦЫ. Дети». Напомним, что от Сызрани в голосовании участвует видео трёх девушек из команды «Джокер»: Алины Абитовой, Виктории Хабибуллиной и Марии Найдешкиной.

- На самом деле, мы отправляли пять видеозаписей разных спортсменок, это было ещё 19 ноября. Но выбрали почему-то именно этот ролик. Вообще, не совсем понятно: робот ли выбирает видео, либо специальный человек. Но мы рады, что прошли так далеко по голосованию: сначала в ТОП-200, потом - в ТОП-50, - сказала в интервью корреспонденту «КТВ-Луч» тренер команды Ирина Мингалишева.

По ее словам, ведущие телешоу уже сделали свой выбор, но пока он остаётся в секрете. - Даже если нас не выберут, то мы будем рады попасть в ТОП-10 по результатам голосования и не расстроимся, если уступим. Это хороший опыт для девчонок, - отметила Мингалишева.

На данный момент видео уже набрало в группе голосования порядка 38 тысяч просмотров, 700 «лайков», и 50 комментариев от пользователей. В опросе «достойны ли эти участники ТОП-10», положительно ответили 2848 человек, отрицательно – 1768 пользователей.


Напомним, что победители кастинга телешоу станут известны 10 декабря.