Фитнес-клуб «Актив» объявляет набор в спортивные и танцевальные группы, способствующие развитию здоровья и личности ребенка.

Сызранский фитнес-клуб приглашает маленьких клиентов и их родителей на знакомство с различными спортивными и танцевальными направлениями.

Так, в школе танцев Dance Factor ребенок может записаться на break dance, hip-hop, house dance, dancehall, jazz funk, contemporary или детскую хореографию. Для тех, кто желает развить здоровье и силу ребенка, отлично подойдут занятия борьбой грэпплинг от городской федерации этого вида спорта.

Тех, кто предпочитает комплексное укрепление здоровья, ждет детское плавание с тренером. А для девочек - детский стретчинг (растяжка). Самых модных и раскрепощенных ребят ждут в детской модельной студии Star kids models, занятия в которой способствуют гармоничному развитию личности.

В самом клубе обещают подобрать индивидуальную программу под каждого юного спортсмена.

Занятия будут проходить по улице Нижнепионерская, 3. По всем вопросам в клубе просят звонить по телефонам: 8 (8464) 33-10-02; 33-10-22, или писать в viber (только сообщения) - 8-937-234-50-64.