Популярный общероссийский телеканал ТНТ объявил кастинг для детей от 9 до 15 лет в специальный выпуск проекта «Танцы».

Непосредственным поводом для спецпроекта телеканала стало обращение на кастинге в Красноярске 11-летней Глашы Голубевой, которая рассказала судьям шоу о своем желании участвовать в «Танцах». Маленькая девочка от имени всех танцующих детей России попросила руководство телеканала ТНТ создать отдельный телепроект «ТАНЦЫ. Дети». Светлаков пообещал, если такой проект появится - он с Дружининым с удовольствием будет в жюри, а вот Мигель не сможет судить деток, его нервы не выдержат.

И вот в третьем сезоне проекта будет показан спецвыпуск передачи, где свои умения двигаться и слышать музыку покажут те, кому еще нет 18 лет.

Чтобы получить шанс попасть в специальный выпуск третьего сезона телепроекта, нужно было прислать заявку и видео со своим танцем в любом стиле. Из Сызрани свою заявку прислали три участницы команды по фитнес-аэробике «Joker» Алина Абитова, Вика Хабибуллина и Мария Найдешкина. Они записали специальный видеоролик со своим выступлением в стиле Dancehall и Hip-Hop, который наряду с другими выступлениями участвует в народном голосовании на странице проекта «ТАНЦЫ. Дети» ВКонтакте.

Специальный выпуск «Танцев» с детьми выйдет на ТНТ 10 декабря и у сызранцев еще есть время принять участие в голосовании на странице проекта и помочь девчонкам.


скриншоты