Злоумышленник бил потерпевших и отбирал у них вещи.

Довольно тревожно было гулять по Самаре накануне, 22 августа. Так, в районе Московского шоссе, за три часа поступило сразу три сообщения о разбойных нападениях. Все они явно имеют схожий подчерк. Неизвестный бил каждую из женщин неустановленным тупым предметом, а затем отбирал сумку, пишет "Комсомольская правда в Самаре".

Первый факт был зафиксирован в 21:00. Возле одного из домов злодей нанес травмы головы 49-летней женщине, которая работает инспектором по кадрам в больнице Пирогова. В ее сумке находились кошелек с деньгами - 350 рублей - документы и банковские карты. Пострадавшую госпитализировали. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Далее тут же, примерно в 21:30, незнакомец проломил череп 71-летней пенсионерке. Бабушка впала в кому, ее доставили в больницу.

В 23:30 возле еще одного дома неизвестный нанес травмы головы 52-летней местной жительнице, работающей продавцом в торговом центре. Ее также доставили в больницу. В сумке были деньги – 5000 рублей.

Потерпевшие описали, что их обидчик был одет в темный спортивный костюм. Он невысокого роста - 160-165 сантиметров. На вид 20-25 лет. Всех, кто что-либо знает о случившемся, просят обращаться в ближайший отдел полиции.