В городе Кстово Нижегородской области с 12 по 14 мая прошло первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Сызрань на чемпионате представляли 4 спортсмена.

В весовой категории до 47 кг среди девушек Александра Аксянова (СШОР №2) заняла 10 место. В соревнованиях юношей в весе до 50 кг в полушаге от награды остановился Руслан Саляев (СШОР №2), занявший в итоге пятое место. Стоит отметить, что Руслан в предварительных поединках одержал победу над Ашотом Караханяном из Ивантеевки Саратовской области, который в итоге стал победителем в этой весовой категории.

Также, в весе до 59 кг среди юношей 8 место занял представитель секции самбо Дворца творчества детей и молодёжи Леонид Пак.

Ещё один представитель сызранской СШОР №2 Денис Волощенко выбыл из соревнований после двух поражений.