В 2019 году автомобилисты нередко поражали маневрами видавших виды представителей экстренных служб и простых очевидцев. Редакция КТВ-ЛУЧ составила ТОП необычных дорожно-транспортных происшествий, в которые попадали водители на дорогах Сызрани.

Третье место в рейтинге достается авариям у «трубы глупости» на улице Маршала Жукова. В 2019 году от нее пострадали как минимум два водителя. В сентябре в низко расположенную трубу врезалась «Газель», а через два месяца в западню попал водовоз.

«Серебро» рейтинга уходит к загадочному дорожному происшествию на улице Калинина. Там японский кроссовер по непонятным причинам оказался на пеньке у одного из жилых домов. Причины ДТП так и остались загадкой.

Первое место в ТОПе занимает авария у городского ЗАГСа. На улице Карла Маркса молодая девушка на «Калине» смогла практически на ровном месте перевернуть собственный автомобиль на крышу, когда потянулась за ключами. Так не могли даже участники некогда популярных автородео. Кстати, новость об этой аварии собрала почти двадцать тысяч просмотров.

Остается надеяться, что в 2020 году автомобилисты будут соблюдать правила дорожного движения и беречь себя и своих пассажиров.