Одни представители Сызрани возглавляют рейтинг в своих номинациях, другие – еще только стремятся попасть в тройку.

В Самарской области продолжается голосование в акции «Народное признание-2019». В нынешнем году акция проходит уже в 12-й раз. Надо сказать, имена сызранцев можно увидеть в четырех из семи представленных номинаций.

В одной из них - «Надежда и опора» - числятся сразу два наших земляка: учащийся ДШИ им. А.И. Островского, трубач Виктор Погребной и учащийся школы № 26, член городского волонтерского корпуса Дома молодежных организаций Ростислав Родионов.

Отрадно, что Виктор пока находится в тройке лидеров. Чуть ниже расположился Ростислав, также набравший немалое число голосов.

Более того, в номинации «Признание и уважение» Сызрань на первой строчке. На ней промежуточно расположился помощник генерального директора по специальному оборудованию АО «Тяжмаш», заслуженный работник промышленности Самарской области Виктор Гаранин.

В номинации «Волшебный мир театра» Муниципальное бюджетное учреждение допобразования детей «Детская школа искусств №1» г.о. Сызрань пока расположилось на третьей строчке рейтинга и имеет все шансы подняться в голосовании.

Что до еще одного номинанта - заместителя директора по общим вопросам ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г. Сызрань Виктора Федотова - у него пока не столь высокие показатели в номинации

Горожане еще могу помочь своим землякам голосами. Помочь нашим конкурсантам вырваться вперед и получить заслуженное «Народное признание» можно на сайте правительства Самарской области, перейдя по ссылке.