В ФОК «Надежда» проходит череда традиционных футбольных турниров ветеранов различных возрастных категорий.

На прошлой неделе в турнире среди ветеранов возрастной категории «45+», пять команд сыграли матчи по круговой системе и определили победителя и призеров. Номинальные «хозяева» соревнований, команда «Золотые Пески», набрала 2 очка и заняла последнее место в турнирной таблице. Её отставание от «Кванта», завершившего соревнования на 4 строчке, составило 2 очка.

Победителем третьего турнира ветеранов «45+» стала команда 7 ОФПС «Искра», набравшая 7 очков. «Серебро» у команды «Энергия», бронзовые медали завоевали ветераны команды «Металлист».

Серия ветеранских футбольных турниров продолжилась сегодня, 11февраля. В манеже «Надежды» проходит турнир среди ветеранов помоложе, в возрастной категории «35+».

В соревнованиях примают участие 6 команд: «Искра», «Нефтяник», «Авангард», «Энергия», «Золотые Пески» и «Факел».