По словам разгневанной дочери пострадавшей женщины, никто не пришел на помощь женщине.

В воскресенье, 4 августа, женщина с дочерью приехала в село Ширяево, в национальном парке «Самарская Лука». Там даме потребовалось посетить туалет. Когда она зашла в деревянное строение, под женщиной провалился деревянный пол.

«Моя мама чудом осталась жива!»– передает Tltgorod мнение дочери пострадавшей женщины Татьяны, которым она поделилась в сети.

Как утверждает женщина, персонал офиса, расположенного напротив злополучного туалета, не помог ее матери.

- На просьбу дать аптечку отвечала "она есть, но отчитываться перед вами не буду". На наши вопросы отвечала грубостью, с комментариями о том, что в ее обязанности это не входит и туалет исключительно служебный (но об этом нигде не написано). С ее слов, ближайший медпункт и полицейский участок находятся в Жигулевске, но как потом выяснилось, в селе они тоже есть. Человек проявил полнейшее безучастие в данной ситуации! Окно ее "офиса" выходило на туалет, я кричала о помощи - не увидеть и не услышать она не могла! - уверена Татьяна.

Обе туристки были шокированы тем, что в популярном туристическом объекте посетители вынуждены пользоваться сомнительными "удобствами". Не менее шокировала женщин реакция персонала. Туристки надеются, что на ситуацию обратит внимание руководство национального парка.