Его предыдущая видеопародия уже набрала более 300 тысяч просмотров.

Гурген Арутюнян под псевдонимом Гога Карабахский снял в Сызрани новую пародию. На своем YouTube-канала в октябре он опубликовал ролик, где переделал модную композицию «Аллея» певца азербайджанского происхождения Jony.

Гога предстаёт в роли лучшего друга девушки, парень которой разбил ей сердце. Он утешает убитую горем подругу. Её роль, к слову, исполняет сызранка Юлия Юрина.

Нельзя не отметить, что текст пародии и локация уже по традиции невероятно схожи с оригиналом. Вот только в окончании видео, Гога надеялся на нечто большее, но оказывается в так называемой «френдзоне».

- Эта песня посвящается Всем тем, кто хоть раз ощутил на себе горечь расставания, - отмечает Гурген на своей странице в соцсетях.

Свежее видео с 1 октября и по настоящее время стремится к отметке в 10 тысяч просмотров. Напомним, последняя пародия Гургена Арутюняна на композицию «Пчеловод» стала самой популярной на его канале. Счет видеохостинга показывает, что ролик собрал более 300 тысяч просмотров и продолжает набирать их. Собственно, на самом канале количество подписчиков приближается к отметке в семь тысяч человек.