Победители, среди которых две представительницы прекрасного пола, вернулись с соревнований с шестью медалями.

Сборная Сызрани триумфально выступила на межрегиональном турнире по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в Кузнецке. Сызранские атлеты стали победителями в шести весовых категориях.

Отличное выступление и высокий результат показали девушки, представляющие секцию Дворца творчества детей и молодежи, которых подготовил тренер Игорь Кузьмин. В весе 55 кг победительницей турнира стала кандидат в мастера спорта Полина Ходакова, а в весе 71 кг – «золото» взяла Юлия Федотова.

Высокий результат показал Владислав Поплевин, став победителем турнира в весе 73 кг у юношей. Победителями в своих весовых категориях стали и совсем юные сызранские спортсмены Егор Бирюков (33 кг), Егор Сорокин (41 кг), и Алексей Кутепов (45 кг). Призеров турнира подготовили сызранские специалисты Игорь Кузьмин Юрий Печавин.