При расследовании уголовного дела выяснилось, что брачный аферист, вскруживший голову жительнице Самары и "занявший" у нее 4,3 миллиона, уже дважды женат. Причем одна из жен живет в том же городе, что и обманутая невеста.

Как уже ранее сообщалось на сайте КТВ-Луч, девушка из Самары попала под влияние брачного афериста. "Тайный агент ФСБ" полностью очаровал невесту с двумя высшими образованиями и ее отца, даже познакомил будущих родственников с "братом", в бизнесе которого "агент ФСБ" планировал участвовать, уйдя со службы. Но за неделю до свадьбы, в конце 2017 года, у жениха возникли внезапные материальные проблемы. Невеста решила выручить жениха, продала квартиру, машину, взяла два кредита и миллион рублей взаймы у знакомого. Собрав 4,3 миллиона рублей, отдала их суженому, тот взял деньги, обещал вернуть после свадьбы и исчез. В полиции возбудили уголовное дело. Оба подозреваемых, "тайный агент"-аферист Вадим Шахбазов и его "брат" и предполагаемый сообщник Казбек Габолаев, объявлены в федеральный розыск.

Расследование установило, что Шахбазов уже дважды женат. У брачного афериста есть супруга в Москве, она проживает с сыном, и еще одна жена в Самаре. причем, как выяснило следствие, в те дни, когда "тайный агент" ухаживал за своей невестой, его вторая супруга, проживавшая в той же Самаре, была беременна от него и даже успела родить дочку.

Пока следователи не допрашивали ни одну из жен разыскиваемого брачного афериста, сообщает Волга Ньюс. Известно, что самарская жена Вадима Шахбазова, между тем, работает в общественной организации, которая оказывает правовую помощь населению, ее отец — одно из первых лиц региональной осетинской диаспоры.

фото с портала "Волга Ньюс"