Маленькому сызранцу Мирону Фомину накануне исполнилось 6 месяцев. Состояние Мирона - относительно стабильное, несмотря на то, что из-за заболевания кишечника, сейчас преобладает внутривенное питание ребёнка.

В честь первой серьезной даты в жизни Мирона, пользователи сети желают ему скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего.

- Дорогая наша,большая семья!!!! Огромное спасибо вам за ваши поздравления !!!! Извините нас пожалуйста что сегодня не будет поста от Насти и Мирона. Мироша два дня капризничает, не сходит с рук. Из-за отмены антибиотиков в кишечнике размножились бактерии,поднялась температура. Все делается для стабилизации состояния. И надеемся что в скором времени он порадует нас своей улыбкой на фото и видео, - сообщалось накануне в группе помощи Мирону Фомину в социальной сети "ВКонтакте".

Сотрудники ТРК "КТВ-Луч" присоединяются к поздравлениям горожан и желают малышу скорейшего выздоровления.

Напомним, что Фомины сейчас находятся немецкой клинике, где сызранская семья планирует остаться до 4 января. Питание и проживание входит в счет, который покроет германский благотворительный фонд.

Далее мать с ребёнком вылетят в Москву, чтобы лечь в Всероссийскую детскую клиническую больницу. Отметим, что с 15 октября сызранцы Анастасия и Мирон Фомины находятся в Германии, где на средства, собранные горожанами, проводят обследование и лечение ребёнка.