Ранее молодой человек, совершивший несколько нападений с ножом на женщин, состоял на медицинском учете, но сейчас экспертиза не выявила у него никаких отклонений.

В Самарской области близится к финалу расследование уголовных дел в отношении 22-летнего Артема Семенова из Тольятти. Молодого человека, которого уже прозвали “маньяк с ножом”, обвиняют в серии нападении на женщин - ранее об этом сообщал КТВ-ЛУЧ. Правоохранители смогли установить как минимум 6 преступлений.

- Сроки его содержания продлевались неоднократно. Сейчас расследование практически завершено. Проведено более 25 допросов - свидетелей, потерпевших и очевидцев. Также проведено более 10 экспертиз, - рассказали корреспонденту “КП-Самара” в прокуратуре автомобильной столицы.

Среди прочих готовы результаты судебно-психиатрической экспертизы. Психических отклонений у Артема не выявлено, хотя раньше он состоял на учете. Молодой человек вначале следствия ссылался на свое якобы психическое расстройство. Теперь парню грозит до 12 лет лишения свободы. Итоговое наказание назначит суд, уточняет "КП-Самара".