Сюда он приехал на заработки из соседнего региона. В Сызрани погибший парень жил со своей девушкой.

Ранее сайт КТВ-ЛУЧ писал о трагедии, которая произошла на железной дороге в Сызрани – пассажирский поезд сбил путейца, расчищающего стрелки на путях. В 8:47 на 966-м километре около улицы Декабристов пассажирский поезд сбил 28-летнего железнодорожника.

Как сообщили в транспортной полиции корреспонденту КТВ-ЛУЧ, погибший железнодорожник устроился работать по договору совсем недавно в феврале этого года. Известно, что работал по договору по очистке снега.

В момент трагедии он находился около железнодорожных путей. В это время проезжали грузовой и пассажирский составы. Вероятно, что молодой человек не услышал сигналов, которые подавал машинист пассажирского поезда и был сбит. От удара, железнодорожника отбросило на несколько метров. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают все детали произошедшей трагедии и откуда родом погибший. Он приехал сюда работать из Николаевского района Ульяновской области, временно жил в нашем городе со своей девушкой.