«С моим ребенком его сажать не надо! Уберите его отсюда!» - с требованием пассажирки были согласны многие, кто попал в самолет по соседству с пьяным дебоширом. Пилоты приняли решение еще на линии старта вернуться.

Больше сотни тысяч рублей потеряла семья с двумя детьми из-за слабости отца семейства. Перед тем как сесть в самолет, летящий вечером 19 февраля из Самары в курортную зону индийской провинции Гоа, мужчина выпил. Очевидцы утверждают, что он начал буянить в самолете, но, правда, на видео эта часть скандала не попала.

На записи видно, что один из пассажиров пытается столкнуть пьяного дебошира на другой ряд, тот сопротивляется, пинается, а женщина в соседнем ряду начинает кричать, чтобы пьяного мужчину не сажали рядом с ее ребенком: "Уберите его отсюда! - требует взбешенная пассажирка. Другие пассажиры обсуждают, можно ли применить электрошокер, и обсуждают, как можно было бы избежать скандала в самолете.

Как передала "КП-Самара", уточнив, что данная информация официально не подтверждена - пьяный пассажир якобы успел еще подраться с полицейскими, которые его вывели из самолета. Когда мужчину увели, его семья - жена и двое детей, также решили не лететь и покинули самолет. Самолет улетел без них с опозданием на несколько часов.

Выходка мужчины, судя по всему, стоила семье довольно крупной суммы. Один билет на Гоа стоит минимум 23-24 тысячи рублей. Цена путевки на двоих начинается от 55 тысяч рублей. Кстати известно, что на этот рейс зарегистрировались 234 пассажира, среди которых находились 12 детей.

Добавим, что в среду, 20 февраля, следователи Приволжского СУ на транспорте СК РФ начали доследственную проверку по факту дебоша в самолете рейса Самара — Гоа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


видео с портала "КП-Самара"