В полиции выясняют, как могла погибнуть женщина, пропавшая почти полгода назад.

21 марта исчезнувшая бесследно Лина Сторожева найдена мертвой на козырьке подъезда на улице Черемшанской в Самаре, где она проживала с 12-летним сыном и мамой.

Напомним, 14 октября прошлого года при загадочных обстоятельствах исчезла 34-летняя жительница Самары Лина Сторожева. Женщина попала в объектив камеры ночью и больше никто не смог ее обнаружить. В полиции возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Были организованы поиски волонтеров, но безрезультатно. Женщина говорила о неких проблемах на работе, а родные и близкие считали, что ее похитили.

По версии портала "КП-Самара", дворников заставили почистить снег и был обнаружен труп. На место прибыла полиция, а жильцы дома опознали Сторожеву по одежде и внешним признакам. Семья Лины Сторожевой жила на первом этаже и соседи не верят в то, что она могла покончить жизнь самоубийством.

Отметим, что правоохранители пока официально не подтверждают, что найдена именно пропавшая Лина Сторожева. В СУ СК Самарской области подтвердили только, что 21 марта на Черемшанской обнаружена погибшая.

- Обнаружено тело женщины в гнилостном состоянии, определить личность погибшей можно будет только по результатам экспертизы, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Стоит сказать, что в рамках уголовного дела следствие отрабатывало различные версии: от проблем в личной жизни до трудовой деятельности Лины Сторожевой.


Видео с портала "КП-Самара"