Далее мужчина только усилил своё буйство. Он стал избивать жертву кулаками, нанеся ей не менее 30 ударов по лицу, голове и другим частям тела.

Сызранский районный суд вынес приговор в отношении мужчины, который, находясь в гостях, напал на представительницу слабого пола.

Яростное нападение на беззащитную женщину произошло ещё в сентябре прошлого года.

Согласно материалам дела, злоумышленник пришёл в гости к знакомому в состоянии алкогольного опьянения. Там же находилась женщина, с которой гость и повздорил. Словестная перепалка дошла до того, что мужчина взял со стола алюминиевую вилку и начал кричать на потерпевшую.

«Сейчас я тебя убью, заколю!», - выкрикнул агрессор и ткнул столовым прибором в область задней поверхности грудной клетки потерпевшей.

Далее житель Сызрани только усилил своё буйство. Он стал избивать жертву кулаками, нанеся ей не менее 30 ударов по лицу, голове и другим частям тела.

Когда состоялось судебное разбирательство выяснилось: подсудимый ранее был трижды судим и является безработным. Судья, учитывая все обстоятельства, назначил мужчине наказание в виде 2,5 лет лишения свободы в колонии-поселения.