Один из участников аварии выразил несогласие с предъявленным ему обвинением.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратился автомобилист Сергей. Он ищет свидетелей и очевидцев ДТП, которое накануне, 18 марта, случилось у ночного клуба на проспекте 50 лет Октября. Он находился за рулем иномарки Volkswagen, что столкнулась там с отечественным авто Лада Гранта.

Согласно официальной схеме ГИБДД, спровоцировал аварию именно Сергей. Якобы, он взял слишком большой радиус для разворота, чем и ввел в заблуждение пенсионера на Гранте.

- Ну, ведь не так все было! Я начал разворачиваться на перекрестке, о чем заблаговременно предупредил других участников движения сигналом поворотника. В это время отечественная легковушка начала меня обгонять. Мало того, что «попал» на ущерб в 100 тысяч, так еще виноватым сделали, - эмоционально высказался собеседник.

Сергей не согласен с вердиктом и схемой аварии, которую составили полицейские, и намерен идти в суд. В подтверждение своих слов, он просит помощи у жителей города.

- Может, кто с регистратором в это время там ехал, или просто мимо шел. Главное, чтобы нашли те, кто видел, что и как получилось, - поделился горожанин.

Связаться с Сергеем можно по телефону: 8-927-794-09-09.