«Побольше бы таких, как пассажир из Сызрани», – заявили популярные юмористы в шоу, где они матерятся и критикуют, по их мнению, шок-новости российских СМИ.

Новость КТВ-ЛУЧ о том, что в Сызрани заметили пассажира, который не берет сдачу в автобусах, попала в «ОшуительноеХоу» одних из самых популярных резидентов ComedyClub - Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. На 6:24 минуте юмористы осуждают ТОП самых необычных новостей, предполагая, какая из них правда, а какая – фейк.

Сообщение о том, что некий сызранец переплачивает водителям автобусов за проезд, вызвала у юмористов крики: «Браво! Молодец!». Они заявили, что верят в щедрость пассажира, но посоветовали ему быть еще скромнее.

– Только не надо так говорить - «Сдачу не надо!», – с пафосом изобразил Гарик Харламов.


Новость из Сызрани стала единственной в шоу, которую посчитали позитивной. В остальном Харламов и Батрутдинов матерились в адрес новостей, которые казались им недостоверными. Например, о задумчивых кабанах из Рязани. О поезде, скрывшимся с места ДТП в Нижегородской области. О противоестественной любви между юмористами.

– Рано или поздно мы вас найдем! – обратились Гарик и Тимур к недобросовестным журналистам, обвиняющим их в нетрадиционных отношениях.

Видео с канала Ошуительное Хоу на YouTube