28-летний Александр Трубников из Казани опубликовал «экстренный выпуск» в своём видео-проекте на канале YouTube. Мужчина вместе с женой и ребёнком решил уехать в Таиланд, но застрял под Сызранью.

– Экстренный выпуск, друзья! – сообщил 2 мая своим подписчикам Александр Трубников. – Только что выехали из Сызрани и автомобиль сломался. Ходил сейчас в автосервис, там все отдыхают. Праздники же.

Несколько дней назад Александр Трубников заявил, что начинает снимать реалити-шоу о том, как переехать жить за границу в течение полгода. Мужчина с семьёй собирается уехать в Таиланд, но имеет для этого всего 14 тысяч рублей и недавно купленный автомобиль Daewoo Nexia за 360 тысяч.

– Какие бы препятствия не попадались на нашем пути, нас ничего не остановит, – заявил Александр и немного ошибся.

После посещения Сызрани, семья Трубниковых вынуждена остановиться на трассе и в виду непонятной поломки сомневается: продолжить ли ей путь в Хвалынск или вернуться в город на ремонт.

– Следите за моими выпусками, сообщает расстроенный Александр и в то же время восхищается сызранской природой, наедине с которой осталась его семья. Оказаться в Таиланде путешественники собираются в октябре.

------------------------------------