Пострадавших людей санавиацией транспортировали в областную больницу.

Людей, пострадавших в смертельной аварии на трассе под Сызранью, на днях транспортировали в самарскую больницу им. Середавина. Об этом корреспонденту КТВ-Луч сообщили в пресс-службе областного Минздрава.

Выживших участников аварии из сызранской ЦГБ доставили в областной центр на реанимобиле. В настоящее время мужчине и женщине оказывают всю необходимую помощь. Их состояние оценивается, как тяжелое и средней тяжести.

Напомним, страшная авария произошла в воскресенье, 9 февраля, на 903 км федеральной автодороги М-5 под Сызранью. Водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу, где произошло жесткое столкновение с автомобилем Škoda. Водитель и пассажирка Volkswagen скончались на месте ЧП.

Восьмилетнюю девочку, которая находилась с ними в машине, доставили в сызранскую больницу, где она скончалась спустя несколько часов. Ребенок считанные часы не дожил до своего дня рождения. 10 февраля, ей могло бы исполнится девять лет.

Также, в тяжелом состоянии были госпитализированы водитель и 48-летняя пассажирка «Шкоды». Спасением их жизней сейчас занимаются самарские специалисты.