Так нестандартно решили подвести итоги школьной музейной деятельности образовательные учреждения Сызрани и Самарской области.

С 11 по 15 мая на теплоходе «Валерий Чкалов», следующем по маршруту Самара - Нижний Новгород –Самара состоялся слет-форум краеведческих активов образовательных организаций Самарской области «Наша Победа 73».

В слете приняли участие более 180 педагогов и школьников губернии. Западный образовательный округ представляли 4 школы. Педагоги подвели итоги музейной работы в образовательных учреждениях за последние два года. Ребята и педагоги из делегации от Западного округа представили свою работу во всех секциях, заявленных на форуме.

Итогом участия стало награждение победителей, занявших 1-3 места в каждой секции.Обе награжденных - педагоги из Октябрьска.

Мельдер Аида активист музея трудовой и воинской славы «Поиск» школы №11 –грамота за 3 место за победу в секции «У войны не женское лицо»

Антипова В.В. педагог СП «ЦВР» школы №9, Музей «Родная старина» - грамота за работу в секции руководителей школьных музеев «100- летие системы дополнительного образования.