Не так давно в редакцию КТВ-Луч пришло письмо от одной из читательниц по имени Надежда Князева. В нём женщина просит передать слова благодарности в адрес руководящего и преподавательского состава родной школы №32 по улице Нефтебазная.

По словам автора заметки, здесь набирается знаний и опыта уже третье поколение её семьи. В 1972 году школу окончил её отец, спустя 28 лет – уже сама Надежда. Сейчас там учится её дочь.

- Школа находится на отдаленной территории, которую со всех сторон окружает железная дорога. Численность детей в ней небольшая, и сейчас она приравнена к списку малокомплектных школ, - пояснила женщина.

Директором СОШ №32 с 1986 года является Светлана Воробьёва. По словам собеседницы, её общий стаж работы в учреждении составляет 48 лет. За годы работы Светлана Андреевна показала высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Выпускница выражает ей искреннюю признательность за ответственность, доброжелательность и энтузиазм.


Также Надежда выражает тёплые слова в адрес классного руководителя Ларису Ниретиной. Педагог трудится в школе с 1989 года. Начинала свою работу в учреждении с должности учителя. Сейчас продолжает вести учебные часы в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе.


За обучение и воспитание детей сызранка выражает слова искренней благодарности от лица родителей и учащихся ГБОУ СОШ №32.