В соцсетях опубликовали видеоролик с лучшими голами второго ежегодного межрегионального турнира по мини-футболу среди детских команд.

5-6 января прошёл турнир по мини-футболу среди детей 2005-2006 годов рождения. Соревнования проходили в ФОКе «Надежда». В них приняли участие восемь команд.

В прошлую среду в соцсетях был опубликован видеоролик с лучшими голами турнира. К примеру, можно наблюдать, что в подборку попал гол Игоря Варламова. Парень заколотил мяч в ворота соперника после удачной передачи товарища по команде. Антон Андреев забил аналогичный гол, который по итогам турнира был признан лучшим.

Не менее красивый удар по воротам удался Егору Мельникову. Парень с середины поля пробил по воротам, уложив мяч в верхний угол. Даниил Степанов обошёл соперников и сумел забить гол.


Необычный гол зрители наблюдали от Ивана Маврина. При помощи умелого дриблинга, футболисту удалось обойти не только защиту, но и не дать вратарю соперников возможности выбить мяч. После этого, находясь на углу поля, Ивану удалось с разворота послать мяч точно в створ ворот, в стиле легенды испанской "Барселоны" Лионеля Месси.

При этом ни защитник противоположной команды, ни вратарь такого развития событий не ожидали, что и принесло нападающему и его команде дополнительное очко.

Стоит отметить, турнир состоял из Золотой (1-4 места) и Серебряной (5-8 места) лиг. Все участники были награждены призами. Первого места была удостоена футбольная команда "Сызрань-2003-СШОР№2" под руководством Михаила Пименова.