Горожане рассказывают КТВ-ЛУЧ свои новогодние истории. Смешные и грустные, удивительные и волшебные. Кто-то скажет: этого не может быть! И будет прав. Иногда такое может случиться только в самое волшебное время в году.

Жительница Сызрани по имени Ольга нашла свою судьбу на елочном базаре. Именно там она познакомилась со своим будущим мужем. Это случилось несколько лет назад, 30 декабря. Под самый Новый год девушка вспомнила, что забыла нарядить елку.

- Хотела купить маленькую елочку, чтобы без проблем донести ее до дома. Но когда выбирала деревце, один из парней, который тоже пришел на елочный базар, начал советовать мне выбрать елку побольше и попушистее. Я сказала, что не смогу ее сама донести, но он тут же вызвался помочь. Хотел и покупку мне оплатить, но я отказалась. Но предложение о помощи приняла. Он донес мне елку до квартиры, - рассказала Ольга КТВ-ЛУЧ.

Она добавила, что за десять минут пока шли до ее дома, разговорились и парень показался Ольге очень симпатичным. Расставаясь, он попросил у нее номер телефона. Ольга продиктовала его.

- Первого января он позвонил мне и пригласил на свидание. Потом мы встречались и через полгода поженились. Сейчас нашему сыну два года. Такая вот новогодняя история, - говорит Ольга.

Девушка добавляет, что они с мужем всегда вспоминают тот день, когда едут покупать елку.